Расписание групповых программ
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
8:00
Елена Арзамасцева
ХАТХА-ЙОГА
Пилатес
9:00
Ольга Лихарева
19:00
Екатерина Захарова
STRETCHING
20:00
Екатерина Захарова
ЗДОРОВАЯ СПИНА
8:00
Эльвира Шаяхметова
Кундалини йога
9:00
Светлана Шумакова
Antigravity
20:30
Эльвира Шаяхметова
МЕДИТАЦИЯ
8:00
Елена Арзамасцева
ХАТХА-ЙОГА
ПИЛАТЕС
9:00
Ольга Лихарева
19:00
Екатерина Захарова
FUNCTIONAL&TRX
20:00
Екатерина Захарова
STRETCHING
8:00
Эльвира Шаяхметова
КУНДАЛИНИ ЙОГА
ANTIGRAVITY
9:00
Светлана Шумакова
8:00
Елена Арзамасцева
ХАТХА-ЙОГА
19:00
Эльвира Шаяхметова
АРОМАМЕДИТАЦИЯ
10:00
Елена Арзамасцева
INSIDE FLOW YOGA
18:00
Екатерина Захарова
STRETCHING
FUNCTIONAL&TRX
Сальвине Акобян
11:00
FUNCTIONAL&TRX
Сальвине Акобян
11:00
Гвоздестояние
Яна Махотенко
11:00
BARRE

Сальвине Акобян
12:00
BODY BALLET
Анастасия Герасимова
12:00
BARRE
Анастасия Герасимова
12:00
BODY BALLET
Анастасия Герасимова
12:00
BARRE
Сальвине Акобян
12:00
FUNCTIONAL&TRX
Ольга Лихарева
18:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Екатерина Захарова
18:00
ПИЛАТЕС
Анастасия Герасимова
18:00
ANTIGRAVITY
Елена Арзамасцева
19:30
ANTIGRAVITY
Елена Арзамасцева
19:30
STRETCHING
Анастасия Герасимова
13:00
INSIDE FLOW YOGA
Елена Арзамасцева
20:30
КУНДАЛИНИ ЙОГА
Эльвира Шаяхметова
10:00
BODY BALLET
Анастасия Герасимова
12:00
FUNCTIONAL&TRX
Ольга Лихарева
17:00
STRETCHING
Анастасия Герасимова
19:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
9:00
Ольга Лихарева
19:00
Екатерина Захарова
20:00
Екатерина Захарова
8:00
Эльвира Шаяхметова
Кундалини йога
9:00
Светлана Шумакова
20:30
Эльвира Шаяхметова
8:00
Елена Арзамасцева
9:00
Ольга Лихарева
19:00
Светлана Воробьева
20:00
Екатерина Захарова
8:00
Эльвира Шаяхметова
ANTIGRAVITY
9:00
Светлана Шумакова
8:00
Елена Арзамасцева
19:00
Анастасия Герасимова
10:00
Елена Арзамасцева
18:00
Екатерина Захарова
Сальвине Акобян
11:00
Сальвине Акобян
11:00
Эльвира Шаяхметова
10:00
Анастасия Герасимова
12:00
Сальвине Акобян
12:00
BODY BALLET
Анастасия Герасимова
12:00
Анастасия Герасимова
12:00
Анастасия Герасимова
12:00
Сальвине Акобян
12:00
Яна Махотенко
11:00
Ольга Лихарева
17:00
Ольга Лихарева
18:00
Екатерина Захарова
18:00
Анастасия Герасимова
18:00
Эльвира Шаяхметова
19:00
Елена Арзамасцева
19:30
Елена Арзамасцева
19:30
Анастасия Герасимова
13:00
Елена Арзамасцева
20:30
Елена Арзамасцева
8:00